Четверг, 18.04.2024, 07:54
PROФУТБОЛ
 
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
оценим сайт
1. супер
2. фигня
3. хорошо
4. может быть и получше
5. не очень
Всего ответов: 54

Главная » Архив материалов
После матчей предпоследнего тура отборочного турнира Евро-2008 определились еще семь команд, гарантировавшие себе путевки в финальную часть чемпионата Европы, которая пройдет в Австрии и Швейцарии. Места на Евро-2008 обеспечили себе сборные Италии, Франции, Нидерландов, Румынии, Хорватии, Польши и Испании. Наибольший интерес представляли результаты в группе В, которую сразу после жеребьевки окрестили "группой смерти", поскольку за место на чемпионате Европы предстояло бороться командам Италии, Франции (эти сборные играли в финале ЧМ-2006), Украины, Шотландии, Грузии, Литвы и Фарерских островов. В предпоследнем туре ключевым был матч в Глазго между сборными Шотландии и Италии. Чемпионы мира итальянцы в тяжелой борьбе добились победы со счетом 2:1 и гарантировали себе участие в Евро-2008. В составе сборной Италии голы забили Лука Тони и Кристиан Пануччи, а у шотландцев отличился Барри Фергюс ... Читать дальше »
Просмотров: 805 | Добавил: Profottbal | Дата: 18.11.2007 | Комментарии (0)

Полиция Тель-Авива не зафиксировала инцидентов с участием российских болельщиков перед матчем отборочного турнира Евро-2008 между сборными Израиля и России, который состоится 17 ноября. Пресс-секретарь полиции Алекс Кагальский в интервью ИТАР-ТАСС подчеркнул, что фанаты из России в основном ведут себя спокойно. Он сообщил, что многие болельщики ночь перед матчем провели в барах, но дело обошлось без потасовок, хотя фанаты находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. "Мы рады, что они приезжают, и знаем, что речь идет о людях высокой культуры поведения", - охарактеризовал Кагальский поклонников сборной России. Напомним, что матч между командами Израиля и России начнется на стадионе "Рамат-Ган" в 21:00 по московскому времени. Прямую трансляцию игры будет вести Первый канал. Ссылки по теме
Просмотров: 834 | Добавил: Profottbal | Дата: 17.11.2007 | Комментарии (0)

Лидер нападения сборной Англии Майкл Оуэн получил травму бедра в товарищеском матче со сборной Австрии, который состоялся 16 ноября в Вене и закончился победой англичан со счетом 1:0. Повреждение не позволит Оуэну сыграть в отборочном матче Евро-2008 против команды Хорватии, который состоится 21 ноября в Лондоне, передает AFP. Оуэн отыграл полчаса, после чего попросил замену. Уже после того, как форвард "Ньюкасла" покинул поле, единственный гол в матче после передачи вернувшегося в состав английской команды Дэвида Бекхэма забил Питер Крауч. Напомним, что ранее травму получил другой основной нападающий сборной Англии Уэйн Руни, который также не сможет сыграть с Хорватией. Пропустят этот матч и два ключевых центральных защитника команды Стива Макларена: Джон Терри и Рио Фердинанд. Напомним, что для сборной Англии матч с Хорватией может стать ключевым в борьбе за вторую путевку от группы Е ... Читать дальше »
Просмотров: 773 | Добавил: Profottbal | Дата: 17.11.2007 | Комментарии (0)

БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ В субботу 17 ноября сборной команде России предстоит пройти последнее серьезное испытание на пути к Чемпионату Европы, который пройдет в 2008 году на территории Австрии и Швейцарии. Чуть более года назад в Москве матч с Израилем закончился в ничью 1:1, в этот же раз нас устроит только победа. Как обычно LiveTV покажет все, наиболее интересны матчи, отборочного цикла. Приятного просмотра.
Просмотров: 765 | Добавил: Profottbal | Дата: 15.11.2007 | Комментарии (1)

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк в своем интервью выразил мнение, что сборная Англия не достойна места в финальной части чемпионата Европы. Напомним, что судьба команды Стива Макларена зависит от результатов матчей россиян. Если сборной Хиддинка удастся на выезде обыграть Израиль и Андорру, то англичанам не поможет и победа над Хорватией. При этом голландец заявляет: его команда не может потерять очки в Тель-Авиве. "Сохраняю спокойствие. Мы все знаем, что если выиграем, то попадем на ЕВРО-2008. Все просто. И все зависит только от нас. Стараюсь не беспокоиться, а думать только о работе. Для меня предстоящая встреча сродни финалу чемпионата мира. Мы через многое прошли в этой группе, так что невозможно, чтобы мы потерпели неудачу в Израиле. Если мы посмотрим на нашу группу и команды, то можно сказать, что Англия не достойна путевки. Ее должна получить Россия", - отметил Хид ... Читать дальше »
Просмотров: 754 | Добавил: Profottbal | Дата: 14.11.2007 | Комментарии (0)

В понедельник начался сбор национальной футбольной сборной в преддверье 2 последних отборочных матчей к Евро-2008. С комментариями главный тренер команды России Гус Хиддинк. - Как вы думаете, хватит ли сил футболистам команд, которые учувствуют в Еврокубках? - Это хорошо, что российские клубы играют в Еврокубках, они тем самым помогают и национальной команде и это хорошо для предстоящих двух матчей. - Мы играем с Израилем и Андоррой. Согласны, что Израиль более опасная команда? - Согласен, но когда мы играли с Македонией никто не говорил об игре с Македонией, а говорили о игре с Англией. И потом в игре с Англией при поддержке наших болельщиков мы сыграли хорошо. С Израиелем будет тяжело, поскольку дома они играют очень сильно. Когда они играют на выезде, они не так опасны, но дома израильтяне отважны, храбры, но думаю с нашим боевым настроем, который есть в команде мы ... Читать дальше »
Просмотров: 779 | Добавил: Profottbal | Дата: 13.11.2007 | Комментарии (1)

Легендарный бразильский футболист Пеле откроет в Абу-Даби свою футбольную школу, в которой смогут учиться одаренные дети со всего мира. 67-летний Эдсон Арантес ду Насименту достиг договоренности с министром высшего образования и научных исследований ОАЭ шейхом Нахайяном бен Мубараком о создании в эмиратской столице "спортивной академии, которую он намерен учредить в скором времени". "Мой проект нацелен на подготовку и воспитание начинающих футболистов и своевременное открытие талантов", - сказал Пеле. Отметив, что его идея получила "полное одобрение" со стороны министра, Пеле добавил, что создание спортивной академии "будет полезно не только для эмиратцев, но и для всех любителей футбола на Ближнем Востоке и в мире". Евроспорт
Просмотров: 757 | Добавил: -ReDmaN- | Дата: 12.11.2007 | Комментарии (0)

Почти полторы сотни болельщиков петербургского футбольного клуба "Зенит" заберет из Греции самолет ГТК "Россия", передает РИА Новости. Самолет российского перевозчика, известного, в частности, как компания, обслуживающая президента Владимира Путина, должен прилететь из Санкт-Петербурга в греческий аэропорт в течение дня. Российское посольство уже обеспечило разрешение на пролет воздушного судна.

Российских болельщиков в пятницу высадил пилот греческого чартера, сославшись на их нетрезвое состояние и то, что они создают проблемы экипажу. Другие пилоты также отказались лететь в Россию с болельщиками "Зенита". Болельщикам пришлось переночевать в аэропорту. Представители футбольного клуба и местных властей обеспечили их питанием.

Россияне прилетели в Грецию на матч "Зенита" с местной "Ларисой", который состо ... Читать дальше »

Просмотров: 793 | Добавил: -ReDmaN- | Дата: 10.11.2007 | Комментарии (0)

Полторы сотни болельщиков петербургского ФК "Зенит" провели ночь в греческом аэропорту близ города Волос, передает РИА Новости.

Пилоты авиакомпании отказывают везти россиян, которых высадил их коллега, пожаловавшийся на то, что болельщики были в нетрезвом состоянии и создавали проблемы в самолете. Переговоры с летчиками шли всю ночь, но пока ни к чему не привели.

Болельщики уже прошли паспортный контроль и находятся в буферной зоне, из-за чего возвращение в отель невозможно. Ситуацию пытаются урегулировать представители клуба, организовавшие вместе с местными властями доставку воды и еды. Обсуждается возможность доставки горячей пищи.

Конфликтом болельщиков с экипажем занимаются также МИД России, представители Генерального консульства России и греческие власти.

Болельщики "Зенита" прилетели в Г ... Читать дальше »

Просмотров: 1237 | Добавил: -ReDmaN- | Дата: 04.10.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
Сайт болельщиков ФК Локомотив (Москва): Фото, видео, музыка, обои на рабочий стол, кричалки, стихи, для мобильника, форум, чат http://barca.ucoz.ua  
Rambler's Top100 Футбол России.Новости футбола в России и Европе
Поршни-Разделители типа ДЗК

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024