главная страница  патчи [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум pro футбол » Европа и Южная Америка - эпицентры мирового футбола » Остальные Еврокубки » Олимпийский футбол
Олимпийский футбол
admin Дата: Суббота, 17.11.2007, 01:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ну что здесь можно сказать.В этом турнире как признают многие практически невозможно заранее предсказать победителя.Так что будем смотреть!
Из первых результатов стоит отметить проигрыш Португалии хотя наличие Криштиана Роналду вроде как предпологало безоговорчную победу недавних хозяев ЧЕ.Италия чемпионским молодёжным составом сыграла в ничью с африканцами(сОри,не помню с кем)...ну а Аргентина вот выиграла 6:0 у вполне приличной команды Югославии.Что это?заявка на победу в турнире?
 
FCMM_5 Дата: Суббота, 17.11.2007, 01:38 | Сообщение # 2
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Да не факт!невозможно определить чемпиона заранее!!!Все думали, что чемпионом ЕВРО-2004 станет гранд, а стали Греки, ЧМ-2006 ну Бразилия, а стали Итальянцы, так что тут невозможно предугадатЬ!!!А про Олимпийский турнир мало чего знаю!Он мне не о4 интересен!


На свете есть одна, лишь сила: Супер клуб с завода ЗИЛа - Торпедо - ЗИЛ хлоп-хлоп-хлоп
 
Тёмь)4 Дата: Суббота, 17.11.2007, 14:14 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, я тоже не интересуюсь..

Зенит - Forever





 
temaariu Дата: Понедельник, 10.12.2007, 21:49 | Сообщение # 4
Главный на сайте
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 5
Статус: Offline
379744892
мне не очень интересует с Тёмь)4, соглашусь он прав



зайди сюда
 
Тёмь)4 Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:00 | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Репутация: 12
Статус: Offline
Олимпийский футбол....я помойму ни одного матча не смотрел....хотя кто знает.......

Зенит - Forever





 
Форум pro футбол » Европа и Южная Америка - эпицентры мирового футбола » Остальные Еврокубки » Олимпийский футбол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
©2007 При использовании материалов обязательна гиперссылка.
 
Статистика Форума
горяцие  темы
последние темы
Лучшии пользователи
по сообщениям лучшие пользователи
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       
все права защищены